Отзывы

» Никита
Очень благодарен компании КУХНИТОРГ!Отличные профессионалы своего дела... начиная с оформления заказа и до его установки .Двери купе с гравировкой -СУПЕР! Ещё лучше, чем в салоне ! Мои гости в восторге, как круто получилось)))) Спасибо!

» Ольга
Наша семья выражает огромную благодарность дизайнеру Максиму и сборщикам кухни. Ребята сработали на отлично. Все размеры подошли очень точно. Доставка была в Саратов. Кухня просто красавица. Цена приятно удивила. Удачи Вам! Процветания и благодарных клиентов!
» Елена Николаевна Широкова
В кухниторге заказывала кухню и прихожую. Очень доброжелательный и чуткий коллектив. Менеджер помогла мне определиться с дизайном и подсказала много вещей нужных, о которых я не знала. А сборщики просто чудо!!! Собрали все очень аккуратно. Осталась очень довольна такой красотой. Все, кто приходят в гости делают комплименты и спрашивают номер телефона кто делал! С удовольствием рекомендую эту компанию.
» Галина Анатольевна
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Вашей компании АННЕ (ТЦ Муравейник) за ее внимание, доброжелательность, вежливость, понимание, не навязчивость, умение работать с людьми, расположение к себе и к компании в целом. Я заказала у Вас кухню в классическом стиле, довольна Вашей работой, и еще заказала у Вас гостиную и прихожую.
Смогу рекомендовать Вашу компанию своим знакомым и близким.
Спасибо руководству компании за организацию Вашей работы, желаю Вам успехов и процветания.
И прошу руководство компании, материально отметить АННУ за ее добросовестный труд.
Побольше таких сотрудников ! С уважением Галина Анатольевна.
» Саша и Алла
Благодарим бригаду сборщиков Сашу и Кирилла из "Кухниторга" за хорошее качество и оперативную работу. Особенно признательны им за внимание к просьбам клиента при сборке, а также уважительное отношение к клиентам.
Также хотели поблагодарить дизайнера Юлию за грамотно составленные проекты (кухонный гарнитур, прихожка и спальный гарнитур), профессиональный подбор цветов и большое внимание к желаниям клиента.
Успехов компании "Кухниторг". Молодцы!!!
» Вера Викторовна К.
Обожаю классику! Поэтому когда увидела в салоне РитэйлПарка светлую глянцевую классическую кухню, сразу загорелась идеей обновления своей кухни. Комната у меня небольшая, но кухонный гарнитур с фасадами из глянцевой эмали идеально вписался в нее. Стены у нас нежно бирюзовые, а сочетание бежевого с нежно-бирюзовым – это есть любимая классика. Нравится, что в мебели все лаконично.Идеально подобраны витражи и ручки.Очень приятным сюрпризом было получить в подарок все петли с доводчиком. Кухню нам помогала выбирать менеджер Анна, а собирали мастера из салона Киррил и Александр. Довольны их работой, компетентно, быстро и качественно! Четвертый месяц наслаждаемся нашей кухней, так напоминающей любимую Классику. Спасибо всем)
» Светлана Николаевна Худякова
Долго выбирала классическую кухню. Выбрала салон мебели «Кухниторг» для заказа кухни моей мечты, так как, посетив этот салон, была приятно удивлена широким выбором материалов, понравился оригинальный дизайн представленных в салоне выставочных образцов. Мне было просто определиться с тем, что мне хочется, так как дизайнер предложил достаточно много возможных вариантов, подходящих под мой бюджет, возможности помещения и вкус. Удобно выбирать, когда можно посмотреть в живую, а не по картинкам образцы, понять как работают механизмы, какие дополнительные элементы выбрать в качестве наполнения. Большое уважение вызвала работа дизайнера Анны, ей отдельное спасибо, настоящий профессионал. Спасибо Вам большое. Желаю Вам процветания и много счастливых и довольных клиентов!!!
Спасибо Вам Светлана Николаевна за доверие. Уверенны, что ваша кухня будет Вас радовать многие года.
» Нина Васильевна Т.
Купила кухню в этой компании. Понравилось то что кухни делают из массива дерева, Оперативно провели замер, плюс, что мне больше всего понравилось, учли мои пожелания. Монтаж кухни провели быстро и качественно, видно что работают профессионалы. Остались только положительные эмоции, ни задержек, ни хамства, все в сроки и со всеми любезностями. Молодцы с большой буквы!
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

21.08.2023  Все петли с доводчиками в Подарок!

Акция действует только до 30 сентября 2023г.

21.08.2023  При заказе кухни мощная полновстраиваемая вытяжка в подарок

Акция действует призаказе кухни от 180000рублей  до 15 сентября 2023г.

21.08.2023  Установка и сборка кухни бесплатно!

акция действует до 30 сентября 2023г.



Узнайте стоимость своей кухни прямо сейчас!

Кухни +7 902 206 24 24
+7 902 206 34 34
ТРЦ "Ритэйл Парк", гипермаркет мебели, 2этаж, дальний эскалатор
Яндекс.Метрика