Отзывы

» Белова Мария
Заказывали в кухниторге кухню в современной классике. По цветам, наполнению шкафов нам очень помогла Юлия. Результат отличный. Пользуемся с удовольствием 2ой год, не нарадуемся. Фурнитура замечательная, материалы, сборка супер! За это время не вылез ни один дефект. Очень качественно. Честно сказать были сомнения по поводу цены и сроков ожидания ( у нас 2, 5месяца), но по факту все лучше, чем ожидалось. Желаю вам процветания!!!
» Петр Новиков
Выражаю огромную благодарность кухниторгу. Очень рады, что остановились именно на вас. Кухня и шкаф купе радуют глаз!!!
» Елена Викторовна
Заказывали в кухниторге себе кухню и встроенный шкаф.
Пришли мы уже целенаправленно по наводке друзей, которые не раз заказывали себе и родителям мебель. Остались очень довольны. Дизайнер Юля всё чётко нарисовала и рассказала обо всех нюансах в нашей планировке, о чём мы даже не догадывались. За это ей большой респект.
По срокам у нас вышло 1.5 месяца т.к. столешниа на кухне была под заказ.
Кухня у нас большая. Собирали ребята 3 дня, о чём не жалею. Очень чуткий подход к своей работе, каждую петельку проверили. Ребятам сборщиком спасибо. В общем все остались довольны.
Рекомендую однозначно.
» Жанна
Спасибо большое за качественную работу. Я заказывала спальню в класике белого цвета. привезли, установили все в срок без накладок, ребята-сбопщики молодцы. Аккуратно, без косяков. Юличка менеджер отлично все обрисовала, посоветовала. вежливо и грамотно. Я довольна, рекомендую. от 15.11.2019
» Александр и Людмила
Выражаем огромную благодарность за сборку кухни Кириллу и Александру. Ребята профессионалы своего дела, работу выполнили быстро, качественно и душевно. Ребята просто СУПЕР!!!
» Александр и Людмила
Выражаем огромную благодарность за сборку кухни Кириллу и Александру. Ребята профессионалы своего дела, работу выполнили быстро, качественно и душевно. Ребята просто СУПЕР!!!
» Татьяна
Заказала кухню, гостиную, прихожую, балконные шкафы.
Выполненной работой довольна.
Спасибо всему коллективу Кухниторг. Особую благодарность выражаю менеджеру Максиму и сборщикам Кириллу и Александру.
Успехов и процветания вам! Рекомендую всем!!!
» Настя
Огромное спасибо за отлично выполненную работу! Результат превзошел ожидания. Кухня сделана качественно окромлены торцы со всех сторон, ровные срезы нет сколов. Довольны всем! От оформления заказа до сборки. Юлии благодарны за понимание, учла все наши пожелания. Сборщики работали аккуратно и быстро спасибо!!!!
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

21.08.2023  Все петли с доводчиками в Подарок!

Акция действует только до 30 сентября 2023г.

21.08.2023  При заказе кухни мощная полновстраиваемая вытяжка в подарок

Акция действует призаказе кухни от 180000рублей  до 15 сентября 2023г.

21.08.2023  Установка и сборка кухни бесплатно!

акция действует до 30 сентября 2023г.



Узнайте стоимость своей кухни прямо сейчас!

Кухни +7 902 206 24 24
+7 902 206 34 34
ТРЦ "Ритэйл Парк", гипермаркет мебели, 2этаж, дальний эскалатор
Яндекс.Метрика